Concejales

Conocé a las y los ediles del Concejo Deliberante Villa Gobernador Gálvez.

IMG_9623-1.jpg

abalbuena@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Andrea Balbuena

Presidenta
Javier-Pascale-scaled.jpg

jpascale@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Javier Pascale

Vicepresidente 1º
Nicolas-Ramirez.jpg

nramirez@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Nicolás Ramírez

Vicepresidente 2º
Julieta-Vega-scaled.jpg

jvega@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Julieta Vega

Bloque Desafío por VGG
Cristina-Cuevas-scaled.jpg

ccuevas@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Cristina Cuevas

Bloque Juntos por el Cambio
Jorge-Murabito-scaled.jpg

jmurabito@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Jorge Murabito

Frente Renovador
IMG_9641-1.jpg

nmartínez@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Natalia Martínez

Bloque Encuentro por Santa Fe
Marisa-Bernal-scaled.jpg

mbernal@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Marisa Bernal

Bloque Frente Progresista Cívico y Social
Carlos-web-scaled.jpg

cdolce@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Carlos Dolce

Bloque Frente Progresista Cívico y Social
Elias-Kochs-scaled.jpg

ekochs@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Elías Kochs

Bloque Frente Progresista Cívico y Social
Phone: +51 426587996
Fax:
Santa Fe 2124 Argentina
Piazza 765 Villa Gdor Gálvez