Concejales

Conoce nuestras autoridades del período 2020, y los ediles del Concejo Deliberante Villa Gobernador Gálvez.

Carlos-Dolce-presidente.jpg

cdolce@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Carlos Dolce

Presidente
IMG_9435-1.jpg

ccuevas@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Cristina Cuevas

Vicepresidente 1º
IMG_9560.jpg

rantonello@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Raúl Antonello

Vicepresidente 2º
DSC_0331.jpg

dgaravano@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Diego Hugo Garavano

Bloque Justicialista
IMG_9552-2.jpg

jpascale@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Javier Pascale

Bloque VGG en crecimiento
IMG_9667.jpg

jmurabito@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Jorge Andrés Murabito

Frente Renovador
IMG_9641-1.jpg

nmartínez@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Natalia Verónica Martínez

Bloque Encuentro por Santa Fe
IMG_9583-1.jpg

mbernal@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Marisa Bernal

Bloque Frente Progresista Cívico y Social
IMG_9623-1.jpg

abalbuena@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Andrea Balbuena

Bloque Frente Progresista Cívico y Social
IMG_9525.jpg

ekochso@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Elías Kochs

Bloque Frente Progresista Cívico y Social

Gabinete

IMG_9419.jpg

secretaria@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Edgardo Violante

Secretario
IMG_9573.jpg

secretaria@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Claudio Luraghi

Pro-Secretario
IMG_9477.jpg

prensa@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Juan Eduardo Mendieta

Secretario de Prensa y Difusión
IMG_9428-1.jpg

presidencia@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Gonzalo Pereyra

Secretario Privado de Presidencia
IMG_9534.jpg

institucionales@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Matías Arias

Secretario de Relaciones Institucionales
IMG_9503.jpg

bloquefrenovador@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Verónica Palacios

Coordinadora de Labor Legislativa
IMG_9539.jpg

bloquefpcys@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Adrián Orellana

Secretario Bloque Frente Progresista Cívico y Social
IMG_9453.jpg

bloquecamb@concejovgg.gob.ar

(0341) 4921909

Debora González

Secretaria Juntos por el Cambio
IMG_9515.jpg

Miryans Reyna

Secretaria VGG en crecimiento
IMG_9482.jpg

bloquefrenovador@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Mariano Cabrol

Secretario de Encuentro Por Santa Fe

bloquejfpv@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Roberto Florio

Secretario Bloque Justicialista FPV
Phone: +51 426587996
Fax:
Santa Fe 2124 Argentina
Piazza 765 Villa Gdor Gálvez