Concejales

Conoce nuestras autoridades del período 2019, y los ediles del Concejo Deliberante Villa Gobernador Gálvez.

Carlos-Dolce-presidente.jpg

cdolce@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Carlos Dolce

Presidente
DSC_0327-1.jpg

smangiaterra@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Susana Mangiaterra

Vicepresidente 1º
cristinacuevas.jpg

nmartinez@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Cristina Cuevas

Vicepresidente 2º
DSC_0331.jpg

dgaravano@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Diego Hugo Garavano

Bloque Justicialista
DSC_0323.jpg

jstange@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Jorge Stange

Bloque Frente Sindical Peronista
DSC_0324.jpg

jmurabito@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Jorge Andrés Murabito

Bloque UNA Frente Renovador
IMG_0055.jpg

ccuevas@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Natalia Verónica Martínez

Bloque Frente Renovador UNA
DSC_0531.jpg

ecamiscia@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Ema Camiscia

Bloque Frente Progresista Cívico y Social
WhatsApp-Image-2018-08-30-at-13.27.57.jpeg

abalbuena@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Andrea Balbuena

Bloque Frente Progresista Cívico y Social
DSC_0315-2.jpg

rantonello@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Raúl Antonello

Bloque Frente Progresista Cívico y Social

Gabinete

DSC_0930-1.jpg

secretaria@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Claudio Luraghi

Secretario
DSC_0688.jpg

secretaria@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Edgardo Violante

Pro-secretario
IMG_9826-1.jpg

prensa@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Juan Eduardo Mendieta

Secretario de Prensa y Difusión
IMG_9916-1.jpg

institucionales@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Roberto Ariel Florio

Secretario de Relaciones Institucionales
DSC_0686-1.jpg

presidencia@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Leonardo Martino

Secretario Privado de Presidencia
IMG_0053.jpg

bloquefrenovador@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Verónica Palacios

Coordinadora de Labor Legislativa
IMG_9845-2.jpg

bloquejfpv@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Alejandro Larrosa

Secretario Bloque Justicialista FPV
IMG_0051.jpg

bloquefrenovador@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Mariano Cabrol

Secretario de Frente Renovador UNA
IMG_9866-2.jpg

bloquefpcys@concejovgg.gob.ar
(0341) 4921909

Adrián Orellana

Secretario Bloque Frente Progresista Cívico y Social
Phone: +51 426587996
Fax:
Santa Fe 2124 Argentina
Piazza 765 Villa Gdor Gálvez